Padrón de introductores/comercios forestales inscriptos vigentes

Nº de Registro Denominación Actividad/es
304 Gonzalez Estrella de los Angeles Introductor,Carbonería
302 Escalada Lazaro francisco Introductor,Carbonería
300 RIO DE LUNA SA Aserradero,Madera y/o subproductos como energía,Industria de madera
299 NIEVA MANUEL ALBERTO Introductor
294 Contreras Walter Luis Introductor
293 Contreras Juan Manuel Introductor
292 Ruiz Julio Florentino Carbonería
291 Lucena Pablo Rafael Carbonería
290 ROMANO CRISTIAN HERNAN Introductor
285 Serrano Luis Armando Carbonería
283 MUÑOZ ARCENIO ARNALDO Introductor,Carbonería
282 Caparroz Analia del valle Introductor
281 Entable Mauricio Alejandro Introductor
280 Calvo Carreras Juan Manuel Introductor,Carbonería
279 Vazquez Ariel Nolberto Introductor
278 Juarez Ángel Sebastian Introductor,Carbonería
277 Sotelo Nelson Efrain Introductor,Carbonería
276 Leiva Eliana Valeria Introductor,Carbonería
274 OROSCO CARLOS GASTON Introductor
271 Cejas Delia Beatriz Aserradero
269 Avila Antonio de jesus Introductor
268 González Julio César Panadería
267 MLEZIVA RODOLFO Depósitos de madera
266 SOSA RAUL SOSA Panadería
265 chavez RICARDO DESIDERIO Introductor,Carbonería
264 Palmas Ramon Arturo Carbonería
263 Palmas Luis Alfredo Introductor,Carbonería
261 Delgado Julio cesar Depósitos de madera
258 Dip Jorge Nicolas Carpintería
257 Requena Luis Rafael Depósitos de madera
251 COPPENS EQUIPAMIENTOS SRL Carpintería
247 monaco hnos srl Aserradero
246 Paez Jorge Leonel Carbonería
245 Barboza Jose Orlando Carbonería
244 Barboza Jose Orlando Introductor
242 Palmas Ramon Arturo Carbonería
241 Brahim Daniel Alfredo Introductor
237 Gutierrez Luis Alberto Introductor
236 Silcan Angel Arnaldo Aserradero
235 Cellucci Hugo Javier Aserradero,Introductor,Carpintería,Carbonería,Depósitos de madera,Industria de madera
234 Chediac Cristian Ezequiel Aserradero
233 Sanchez Pedro oscar Carbonería
228 Cruz Jonás Marcos Introductor,Depósitos de madera
227 Carrascosa Miguel Fernando Carbonería
226 GOMEZ JULIO ALBERTO Introductor
225 Viroche Carlos Alejandro Carbonería
224 JUNCO RAMÓN EDMUNDO Introductor,Carbonería
222 Santillán Marta Lita Carbonería
221 Ovejero Daniel oscar Introductor
220 Caparroz Analia Carbonería
218 AMERICANA COMERCIALIZACIONES SRL Industria de madera
217 Carbonería Don Roberto Introductor,Carbonería
216 SILVIO HERRERA Y CIA. S.R.L. Introductor
215 Diaz Juan Jose Luis Carpintería
214 Diaz Carpintería
213 medina lidia del carmen Industria de madera
212 ESTANCIA EL AZUL S.A. Aserradero,Madera y/o subproductos como energía,Industria de madera
210 Macian Dardo Guillermo Carpintería
209 Argañaraz Mario Marcelo Panadería
208 ESTABLECIMIENTO NORTE MADERERO SRL Aserradero
207 GUTIÉRREZ AMPARO PAULINA Carbonería
206 Reinoso Leonardo José Carbonería
205 Herrera José Luis Introductor,Carbonería
204 Mamonte Sara Isabel Carpintería
203 Bobadilla Milton Guillermo Aserradero
202 SERVILI Enzo Ricardo Depósitos de madera
201 PALACIO HUGO REMBERTO Introductor,Carbonería
199 CRUZ PRATS SA Carpintería
198 Abregu Ramón Rafael Introductor
197 Rodríguez Juan Pablo Aserradero
196 MADERNOA SRL Depósitos de madera
195 LUQUE EDUARDO MIGUEL Y LUQUE SAGUIR FRANCO ALBERTO SOCIEDAD Depósitos de madera
194 EDUARDO MIGUEL LUQUE SRL Depósitos de madera
193 Arregui Jorge Mario Carbonería
191 LERA JUAN CARLOS Carpintería